Перейти к содержимому


Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров

Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров, промышленный форум номер один в России и СНГ. Регистрация открыта для всех, поэтому зарегистрируйтесь и принимайте участие в дискуссиях прямо сейчас! Вход Регистрация

Veronika Denisova

Дата регистрации 02 июн 2015
Offline Последняя активность авг 12 2020 04:25
-----

О себе

Директор InternationalProductivityAcademy(Международная Академия Производительности, Чешская республика).

Профессиональная специализация:

Проектно-исследовательская деятельность и обучение в сфере бережливого производства, инженерной психологии и эргономики.          

Образование:

Московский горный университет (институт), инженер, специализация «Научно-исследовательские работы и системы автоматизированного проектирования», 1991 г, диплом с отличием.

 Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, психолог, специализация «Психология управления», 2003 г., диплом с отличием.

 Институт психологии Российской академии наук. Аспирантура по специальности «Инженерная психология, психология труда, эргономика», 2010 г.

 Профессиональный опыт

1985-1992 год, работа лаборантом, проектировщиком, научным сотрудником на предприятиях и в НИИ горнодобывающей отрасли.  1992 году начала карьеру в бизнесе, в 1994 году учредила и возглавила промышленно-инжиниринговую компанию ЭКОС.  В 1995 году компания ЭКОС была выбрана ключевым подрядчиком в реализации Государственной целевой программы по сбору и утилизации особо опасных отходов.  С 2000 года,  наряду с управлением частным бизнесом, веду активную консалтинговую и преподавательскую деятельность. В настоящее время являюсь директором International Productivity Academy(Международная Академия Производительности, Чешская республика), консультантом Кайдзен-институт (Чешская республика), преподавателем  МВА LIGS University (Чехия-США). Являюсь автором 28 научных публикаций и изобретений.

Ценю прошлое, дорожу настоящим, стремлюсь в будущее.


Статистика участия в сообществе


  • В группе Сообщество UP-PRO.RU
  • Сообщений 2 (0 в день)
  • Активен в Управление персоналом (2 сообщений)
  • Просмотров профиля 739
  • Компания International Productivity Academy s.r.o.
  • Должность
    CEO

Контактная информация


  • Сайт Сайт  https://ipweek.info
  • Телефон Телефон  +420 774 104 392
  • E-mail E-mail  veronikadeny@gmail.com
2 Нейтральная

Инструменты пользователя

Друзья



Последние посетившие