Перейти к содержимому


Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров

Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров, промышленный форум номер один в России и СНГ. Регистрация открыта для всех, поэтому зарегистрируйтесь и принимайте участие в дискуссиях прямо сейчас! Вход Регистрация

Алексей Бутенко

Дата регистрации 03 апр 2015
Offline Последняя активность ноя 08 2017 01:22
-----

О себе

За время своей карьеры я изучил несколько профессий, работал электриком, инженером, начальником смены, начальником учебного центра, начальником отдела кадров крупного химического предприятия, заместителем генерального директора по персоналу кадровой компании, коучем и бизнес-консультантом, владельцем бизнеса.

Более пяти лет назад я сознательно выбрал тему «карьерного роста» по нескольким причинам:
- Профессиональная и личная эффективность – это моя страсть, а построение УСПЕШНОЙ КАРЬЕРЫ моими учениками является одним из подтверждений того, что я делаю это правильно и является самым мощным её критерием.
- Карьерный рост, само стремление сделать карьеру значительно повышает эффективность людей и помогает достигать реальных изменений не только в профессиональной области, но и в личной жизни.
- Мне нравится общаться с успешными людьми, узнавать их историю успеха и делиться этими знаниями. Я сам изнутри знаю кадровые процессы и знаю чем руководствуются лица принимающие решение о новых назначениях.

На моём профессиональном пути мне посчастливилось встретить людей, которые с удовольствием делились со мной опытом в различным областях, за что я им бесконечно благодарен.
Именно их советы позволили мне сделать решительные шаги в моих начинаниях, избежать множества ошибок на моём пути движения к цели.

Я нашёл свой путь к УСПЕХУ и продолжаю развиваться, зарабатываю достойные деньги и получаю от этого удовольствие. Я занимаюсь любимым делом и помогаю своим ученикам в создании их истории УСПЕХА. Мне всегда приятно видеть результаты своих трудов и благодарные лица тех, кому я помогаю.
У меня это вышло. Выйдет и у Вас. Главное это очень захотеть.

В профессиональном сотрудничестве, готов стать стратегическим партнёром компаний в вопросах подбора эффективных сотрудников, построении кадровых процессов и принятии управленческих решений, направленных на реализацию целей Вашего бизнеса.

Желаю успехов вам и вашим близким!
Алексей Бутенко,
http://career-drive.ucoz.ru


Статистика участия в сообществе


  • В группе Сообщество UP-PRO.RU
  • Сообщений 0 (0 в день)
  • Просмотров профиля 2 801
  • Компания ООО "ЧАЗ "Башперсонал-ПРО"
  • Должность
    HR business partner

Контактная информация


0 Нейтральная

Инструменты пользователя



Последние посетившие