Перейти к содержимому


Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров

Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров, промышленный форум номер один в России и СНГ. Регистрация открыта для всех, поэтому зарегистрируйтесь и принимайте участие в дискуссиях прямо сейчас! Вход Регистрация

Насколько качественный аутсорсинг на предприятиях сегодня?

аутсорсинг

2 сообщений в этой теме

#1 Сергей Жишкевич

    Управление Производством

  • Эксперт UP-PRO.RU
  • PipPipPipPipPip
  • 1 017 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 08:11

В обсуждении по теме "О причинах низкой производительности труда" Аркадий Вересков поднял вопрос качества аутсорсинга:

"Нет проблем с аутсорсингом? Позвольте с Вами не согласится, почему - вижу постоянные проблемы, причем в различных областях. Ремонт оборудования, поставка смесей газов, технологическое обслуживание станков, и т.д. Знаю, что даже у компании, у которой обслуживание выполняет своя же дочерняя компания, постоянные проблемы и с объемами и с качеством работ и со срокам с их стороны. Очень неоднозначный вопрос, возможно, мое представление сложилось из нескольких конкретных примеров, а ситуация противоположная, но позвольте все же усомниться. Может можно опрос провести на сколько качественный аутсорсинг на предприятиях сегодня?"

Согласен с Аркадием, тема актуальная для многих компаний, ей стоит уделить внимание.

А как у вас на предприятии обстоят дела с аутсорсингом, что отдали на аутсорсинг? Довольны ли качеством? Какие проблемы решили, какие новые возникли? Что хотели бы отдать на аутсорсинг? Что принципиально решили не отдавать, и почему?

#2 Аркадий Вересков

  • Эксперт UP-PRO.RU
  • Pip
  • 43 Сообщений:

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 08:39

Добрый вечер,
Примеров и вопросов не появилось, что еще раз подтверждает, по моему мнению, готовность предприятий к таким решениям и целенаправленным изменениям, уровень развития рынка и его качественный уровень.
Что точно не проверю- так в его идеальное состояние. По всей видимости, данное направление, состояние и готовность компаний будет долго еще находиться в стадии развития(
С уважением,

#3 Михаил Трофименко

    ООО АСК "Кристалл"

  • Сообщество UP-PRO.RU
  • PipPipPipPip
  • 312 Сообщений:

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 08:21

Просмотр сообщенияАркадий Вересков (05 Октябрь 2014 - 08:39 ) писал:

Добрый вечер,
Примеров и вопросов не появилось, что еще раз подтверждает, по моему мнению, готовность предприятий к таким решениям и целенаправленным изменениям, уровень развития рынка и его качественный уровень.
Что точно не проверю- так в его идеальное состояние. По всей видимости, данное направление, состояние и готовность компаний будет долго еще находиться в стадии развития(
С уважением,
Лично я, Аркадий, ожидал хоть каких-то ответов по этой теме. Оказалось не я один был обманут в ожиданиях. Эта тема для меня очень актуальна.

С уважением.





1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей