Перейти к содержимому


Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров

Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров, промышленный форум номер один в России и СНГ. Регистрация открыта для всех, поэтому зарегистрируйтесь и принимайте участие в дискуссиях прямо сейчас! Вход Регистрация

Pavel Samofalov

Дата регистрации 28 июн 2013
Offline Последняя активность апр 03 2016 08:31
-----

О себе

Разработка проектов по автоматизации уровня CALS (Continuous Acquisition and Life cycle Support — непрерывная информационная поддержка поставок и жизненного цикла) по заказу компаний осуществляющих производственную деятельность в металлообрабатывающем секторе. Цель – интеграция ресурсов предприятий участников жизненного цикла металлообрабатывающего сектора в единый информационный поток для снижения издержек производства и повышения конкурентоспособности на рынке МК. Провожу технико-экономические изыскания, анализ операционной среды, организую тендеры и внедрения софтверных решений и автоматизированных производственных комплексов.

Второй вид деятельности – управление проектами по производству металлоконструкций. Выступаю в роле организатора-посредника между заказчиком и подрядчиком. Руковожу всеми этапами реализации проектов от разработки конструкторской документации до монтажных работ.

В свободное время занимаюсь развитием информационного проекта PLM.PW (Product Lifecycle Management for the metalworking sector. Professional Weblog) –  Профессиональный тематический блог, посвященный организационно-техническим системам управления жизненным циклом изделий металлообрабатывающей промышленности и технологиям производства в секторе металлообработки. 


Статистика участия в сообществе


  • Должность
    Expat CEO/CTO/CIO (Product Lifecycle Management for the metalworking sector)

Контактная информация


  • Сайт Сайт  www.plm.pw
  • Телефон Телефон  Skype: pavel-samofalov
  • E-mail E-mail  pavel@samofalov.eu
4 Нейтральная

Инструменты пользователя

Друзья



Последние посетившие