Перейти к содержимому


Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров

Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров, промышленный форум номер один в России и СНГ. Регистрация открыта для всех, поэтому зарегистрируйтесь и принимайте участие в дискуссиях прямо сейчас! Вход Регистрация

Windows

Дата регистрации 14 июн 2018
Offline Последняя активность июн 14 2018 02:53
-----

О себе

Однако перед установкой рекомендуется удалить «старую» версию. Напоминаем, что выпущенная версия Widnows Defender по-прежнему является потенциально нестабильной бета-версией, поэтому в соответствии с политикой вортала мы не кладем ее на свои ламы.

Microsoft Office 2003

Событие дня в Microsoft стало официальным выпуском бета-версии 2 нового пакета Office. В этой версии на некоторое время были абоненты MSDN, которые по ошибке были доступны мне ранее для загрузки, а теперь Office попадет в руки 500 тысяч.

бета-тестеров, которые начинают транслироваться с сегодняшнего дня. Тот факт, что пакет теперь состоит из программ, серверов и сервисов, занимающих в общей сложности 12 компакт-дисков, и желание Microsoft, чтобы пакет воспринимался скорее как корпоративная платформа, а не лоскутное одеяние офисных приложений, превращало его в ранг системы и ее полное имя теперь это будет система Microsoft Office, и отдельные приложения, включенные в ее состав, станут частью названия «Office». Поэтому с сегодняшнего дня будет рассказано о Microsoft Office Word 2003, Microsoft Office Outlook 2003 и т. Д. Источник: movie «Kaspersky» в почтовых решениях Bizang - Leszek Kedzior «Лаборатория Касперского» - производитель антивирусного программного обеспечения, сообщила о налаживании сотрудничества с Bizanga - производителем устройств для защиты почтового трафика. В результате сотрудничества Bizanga интегрировала антивирусную программу «Лаборатории Касперского» с интеллектуальным процессором сообщений (IMP) для обработки электронной почты.

Механизм Антивируса Касперского стал одним из дополнительных модулей устройства IMP. В сочетании с механизмом Bizanga - Process Policy Policy Processor - механизм Антивируса Касперского обеспечивает фильтрацию содержимого электронной почты на сетевом уровне оператора. Благодаря этому вирусные атаки останавливаются намного быстрее, а их влияние на сетевую инфраструктуру оператора и его клиентов минимизируется.

Февральское издание CTP Windows Vista - Leszek Kedzior Участники бета-версии новой версии Windows Vista уже получили февральский выпуск CTP (Community Technology Preview), специально для компиляции 5308. Эта компиляция является особенной, поскольку она предлагает полную функциональность (т. тот, который следует ожидать в издании Enterprise system).

Он был подготовлен для тестирования технически продвинутыми ИТ-специалистами. Следующим выпуском CTP, запланированным на второй квартал этого года, станет выпуск, подготовленный для тестирования функциональности, а poki - то, что Microsoft хочет получить отзывы специалистов по следующим новинкам в области . . . . . . Планирование установки: расширенное развертывание рабочего стола - полный набор инструментов и документации по сценариям для автоматической установки Vista на нескольких компьютерах. Инструментарий обеспечения совместимости приложений (ACT) - инструменты для тестирования используемых приложений для совместимости с Vista .

. . инструменты для тестирования и установки: Windows Automated Installation Kit - новый набор инструментов для оказания помощи в процессе автоматической установки системы, централизованной установки в сетевой среде и подготовки изображений OEM, в том числе: Windows System Image Manager - инструменты, которые позволяют создавать предварительно сконфигурированные изображения системы, содержащей только выбранные компонентами администратора и создавать файлы ответов XML для установки в автоматическом режиме. Службы развертывания Windows - обновленная версия известных служб удаленной установки для серверной версии Windows Server «Longhorn», благодаря которой можно автоматически устанавливать системы на терминалы из центрального, нестандартного источника с компакт-дисков или DVD-носителей Условия предустановки Windows 2. 0 - ограниченная системная среда, предназначенная для установки, диагностики и восстановления, используемая в настоящее время для этих целей.

Режим MS-DOS. Инструмент миграции пользовательских состояний. 0 - инструменты для переноса пользовательских настроек и их данных из предыдущих версий Windows на уровень функциональности Vista, которые благодаря функциональности скриптов и поддержке XML позволяют автоматизировать этот процесс усовершенствованных технологий обработки изображений - набор инструментов, позволяющих указывать дополнительные параметры при создании изображений (степени сжатия, разделения изображений на многих перевозчиках . . . ) и редактировать существующие изображения. Более подробную информацию о функциях Vista для ИТ-специалистов можно найти в разделе веб-сайта TechNet, посвященном Vis. ,


Статистика участия в сообществе


  • В группе Сообщество UP-PRO.RU
  • Сообщений 0 (0 в день)
  • Просмотров профиля 313

Контактная информация


0 Нейтральная

Инструменты пользователя

Друзья

Windows еще не добавил друзей.



Последние посетившие

No latest visitors to show