Перейти к содержимому


Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров

Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров, промышленный форум номер один в России и СНГ. Регистрация открыта для всех, поэтому зарегистрируйтесь и принимайте участие в дискуссиях прямо сейчас! Вход Регистрация

Андрей Какушкин

Дата регистрации 19 фев 2018
Offline Последняя активность окт 29 2018 06:13
-----

О себе

2003-2009 - Джи Эм - АВТОВАЗ.

Начинал слесарем МСР. Через пол года стал бригадиром. Ещё через пол года поехал в Польшу для запуска новой модели - Шевроле Вива, на полтора месяца. По приезду перешёл в  команду Core Team, образованную для внедрения новых производственных процессов, ребалансировки производства. Стал руководителем этого отдела через 2 месяца. 5 лет отвечал за внедрение всех изменений на производстве. Можно сказать, что большая часть производственной системы внедрена моей командой. На практике внедрил большинство процессов бережливого производства и теории ограничения систем.

2009-2014 - ООО «ТолПРОф».

Организовал производство приправ «Абсолютный вкус» и производство металлоизделий на заказ, с нуля. Металлоизделия поставлял на крупные иностранные заводы, такие как «Форессия», «Валео» и другие. Приправы до сих пор пользуются спросом в мясных магазинах города. Есть опыт организации и управления предприятием.


Последние три года помогал наладить Бережливое производство на Электрощит Самара ( зам начальника цеха ), Акрон холдинг ( директор по производству, ГК Комфорт (соучредитель - отвечал за производство) 


3 года проектирова промконструктор. И вот решение принято. Поехали!!!


Статистика участия в сообществе


  • В группе Сообщество UP-PRO.RU
  • Сообщений 0 (0 в день)
  • Просмотров профиля 791
  • Компания ООО «ПРОМКОНСТРУКТОР»
  • Должность
    Генеральный директор

Контактная информация


  • Сайт Сайт  promconstructor.com
  • Телефон Телефон  +7 (917) 146-10-36
  • E-mail E-mail  info@promconstructor.com
0 Нейтральная

Инструменты пользователя

Друзья



Последние посетившие