Перейти к содержимому


Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров

Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров, промышленный форум номер один в России и СНГ. Регистрация открыта для всех, поэтому зарегистрируйтесь и принимайте участие в дискуссиях прямо сейчас! Вход Регистрация

Галина Коровкина

Дата регистрации 15 дек 2015
Offline Последняя активность дек 15 2015 07:59
-----

О себе

Основная масса пассажиров такси побаиваются опозданий. При расчетах времени нужно учесть несколько факторов, например, такие как время суток и день недели. Перед тем как сделать заказ такси пассажиру нужно посчитать время, нужное на дорогу.

 

Частенько при заказе такси заказчики забывают или же не считают необходимым сообщить диспетчеру о том, что в поездке участвуют дети. Обязательно поставьте диспетчера в известность об этом. Диспетчер порекомендует, что будет лучше: детское кресло или бустер. Не забывайте о защите и удобстве ребёнка.

 

Может быть, Вам требуется сделать остановку или понадобится заехать за другим пассажиром. Заказывая дешевое такси в аэропорт по фиксированной цене, предупреждайте диспетчера об особенностях маршрута. Эта информация поможет диспетчеру учитывать необходимые временные задержки.

 

Соберите деньги, билеты, лекарства, документы, багаж и т.п. Заранее все контролируйте! Безопаснее заранее, не спеша составить список и внести в него всё что нужно, будь то шапочка для душа или солнцезащитные очки. Упакуйте в багаж все накануне не оставляя ничего на последний момент. Простое действие гарантирует Вам избежать, возвращение за забытыми вещами.

 

Если Вы делаете заказ такси в аэропорт, запечатайте багаж у себя дома в простую пищевую пленку. Это сэкономит время и деньги.

 

Выехать вовремя требуется и пассажирам,  и водителю такси, т. к. ввиду задержки, такси опоздает к следующему пассажиру и водитель станет без вины виноватым. Когда Вы заказали такси, готовьтесь выйти в указанное время. Давайте уважать друг друга.

 

Иногда бывает такое, что клиентов такси укачивает в машине. Автомашина такси - это общественный транспорт, именно поэтому побеспокойтесь о наличии пакетов на непредвиденный случай.

 

Если люди собираются на отдых или в деловую поездку, они делают заказ такси в одну сторону, будет то аэропорт или вокзал. Однако вы сможете, сделать заказ сразу на проводы в аэропорт и на встречу в аэропорту или на вокзале. Это избавит Вас от звонков из роуминга, вы уже будете знать, что по прибытию в аэропорт или на вокзал Вас будет ждать автомобиль.

 

Совершая заказ в аэропорт или на вокзал, пассажир знает цену. Приготовьте сумму денег заранее, это избавит Вас от неприятных моментов, когда у водителя не будет мелочи.

 

Давайте сделаем вывод. Осуществляя заказ такси, не забывайте главные моменты:

 

- выходите вовремя

- позаботьтесь о форс-мажоре (пакеты)

- сообщайте об особенностях маршрута

- зная заранее цену поездки лучше иметь на руках нужную сумму денег без сдачи

- заблаговременно проверяйте багаж.


Статистика участия в сообществе


  • В группе Сообщество UP-PRO.RU
  • Сообщений 0 (0 в день)
  • Просмотров профиля 149

Контактная информация


0 Нейтральная

Инструменты пользователя

Друзья

Галина Коровкина еще не добавил друзей.



Последние посетившие

No latest visitors to show