Перейти к содержимому


Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров

Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров, промышленный форум номер один в России и СНГ. Регистрация открыта для всех, поэтому зарегистрируйтесь и принимайте участие в дискуссиях прямо сейчас! Вход Регистрация

Как принять участие в "Школе тренеров "Производительность.рф"

производительность труда

3 сообщений в этой теме

#1 Сергей Жишкевич

    Управление Производством

  • Эксперт UP-PRO.RU
  • PipPipPipPipPip
  • 1 011 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 10:04

Надеюсь, эта инфо может быть интересна многим (см. ссылку) - Федеральный центр компетенций (далее - ФЦК) проводит «Школу тренеров «Производительность.рф», проводится в рамках реализации национальной программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости». Школа тренеров будет являться одним из самых масштабных мероприятий по развитию тренеров по бережливому производству.

ФЦК планирует проводить Школу тренеров на регулярной основе, так что те, кому это интересно, могут попробовать в нее попасть.

У нас есть прямой контакт с ФЦК, так что если есть вопросы - пишите, постараемся организовать на них ответы.

#2 Андрей Молодцов

    S3

  • Эксперт UP-PRO.RU
  • Pip
  • 42 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 11:18

Просмотр сообщенияСергей Жишкевич (01 Ноябрь 2018 - 10:04 ) писал:

Cергей, спасибо за ссылку и предложение. Очень интересен и масштаб деятельности, и подход...тысячи обученных экспертов это огромный и очень важный вклад в развитие экономики нашей страны.
Порог участия в программе достаточно высокий для огромного числа предприятий - от 800 млн оборота по году. На мой взгляд, среди тех, кто останется "за бортом" этой программы, есть как те, кто может стать образцом лучшей практики по своим производственным системам и применению БП, так и те, кто будет активно вбирать знания (японский эффект, описанный Демингом - впитывали как губка его теории, не нашедшие массовой поддержки в Америке 1950х).
Так как программа охватывает 80 с лишним регионов страны, то возможно развернуть не меньшее число Лин клубов с более широким числом участников, без ограничений по обороту и сферам деятельности.
Это мой призыв, как к участникам выше приведенной программы, так и к представителям компаний, расположенных недалеко от участников программы географически,...как показала практика, Лин клубы сильно страдают, если геолокация участников не позволяет регулярно командировать своих представителей на встречи клуба.
Если такие есть на Западе/Северо-Западе Московской области, прошу написать мне в личную почту....с удовольствием выступлю организатором такого клуба в этих краях.

#3 Григорий Беляев

    Калсоник Кансей РУС

  • Сообщество UP-PRO.RU
  • Pip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 11:47

Заинтересовало, пошёл по ссылке - неудача.
Компания в которой работаю, не проходит по ограничению доли участия иностранного капитала, жаль.
По аналогии с Андреем, с радостью присоединюсь к участникам из Санкт-Петербурга.

#4 Сергей Жишкевич

    Управление Производством

  • Эксперт UP-PRO.RU
  • PipPipPipPipPip
  • 1 011 Сообщений:

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 01:39

Коллеги, 7 и 8 ноября 2018 года прошла первая Школа тренеров «Производительность.рф» - мероприятие, организованное Федеральным центром компетенций (ФЦК). В работе Школы приняли участие 125 представителей пятидесяти шести российских предприятий из 16 регионов РФ, более подробно об этом здесь (см. ссылку) - Подведены итоги первой Школы тренеров «Производительность.рф»

Напоминаю, у нас есть прямой контакт с ФЦК, так что если есть вопросы - пишите, постараемся организовать на них ответы.





1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей