Перейти к содержимому


Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров

Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров, промышленный форум номер один в России и СНГ. Регистрация открыта для всех, поэтому зарегистрируйтесь и принимайте участие в дискуссиях прямо сейчас! Вход Регистрация

Задай вопрос эксперту: Сергей Литти, эксперт по развитию производственных систем

zadajvopros litti ps

14 сообщений в этой теме

#11 Владимир Токарев

    КЦ "Русский менеджмент"

  • Эксперт UP-PRO.RU
  • PipPipPipPip
  • 296 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2017 - 01:37

Особенно приятно отметить "бережливость" админа Уп-Про (не шучу) - хотел посмотреть - когда будут опубликованы ответы - и сразу нашел информацию в первом посте, спасибо, не так часто встретишь у нас в стране порядок. Ждем 27 февраля.

#12 Администратор форума

    Управление Производством

  • Administrators
  • 50 Сообщений:

Отправлено 27 Февраль 2017 - 03:02

Ответы Сергея Литти опубликованы: Сергей Литти: «Истинная трансформация организации возможна лишь благодаря трансформации лидера»

Благодарим всех за участие в проекте!

#13 Foontyck

  • Сообщество UP-PRO.RU
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 03:58

Здравствуйте, Сергей!

Не могли бы Вы подсказать, предусмотрена в РФ и мире персональная аккредитация по "бережливому производству", позволяющая быть официально признанным аудитором по "бережливому производству" например как по стандартам ISO или руководителем проектов по PMBook?
Если существует, то как называется обучение и где можно ознакомиться с программой и условиями прохождения.

Спасибо!
С уважением,

#14 Владислав Плешивцев

    Рыбинская верфь

  • Сообщество UP-PRO.RU
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 11:48

Здравствуйте Сергей!
Не подскажите кто разрабатывал ПСКК - Концерна Калашников и в частности Лист оценки развития производственной системы?
С уважением,
ВВП

#15 Вячеслав Игнатьев

    Атомная промышленность

  • Эксперт UP-PRO.RU
  • PipPip
  • 78 Сообщений:

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 05:37

Просмотр сообщенияFoontyck (06 Декабрь 2017 - 03:58 ) писал:


Предусмотрена в РФ и мире персональная аккредитация по "бережливому производству", позволяющая быть официально признанным аудитором по "бережливому производству" например как по стандартам ISO или руководителем проектов по PMBook?

Обучение Бережливому производству в настоящее время проводят практически во всех городах дюжины лекторов. Как отзывались о тренинга известного тренера из США, некоторые обучения некоторые государственные органы начали проверять на шарлатанство.

Если Вы решили встать на долгий, неимеющий конечной точки совершенства, путь Бережливого Производства - ознакомьтесь с номерами журнала "Управление производством", изучите все обсуждения форума "Управление производством" и почитайте статьи.

В Российской Федерации в 2015 г. вышел ГОСТ рекомендательного характера под названием "Национальный стандарт Российской Федерации "Бережливое производство. Требования к системам менеджмента". Прошло уже 3 года, но документ так и не вошёл в обиход. Для кого выпускали документ, не понятно.


Если вы действительно хотите вырасти в вопросах Бережливого производства, рекомендую вам изучить теорию Бережливого производства Toyota, практику Ford и опыт отечественных компаний и начать искать потери на вашем производстве.

Чтобы получить статус эксперта по Бережливому Производству, советую вам начать участвовать в дискуссиях на портале up-pro, и написать порочку статей о ваших достижениях в оптимизации.
Портал "Управление Производством"- up-pro.ru является крупнейшим ресурсом по Бережливому Производству в России, СНГ и Восточной Европе.
Если вы выдержите критику на данном портале, можете смело вступать в дискуссии с любыми специалистами Бережливого Производства России и не только.


Мы, эксперты up-pro, обещаем:
"бить" будем аккуратно, но сильно"!!!





1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей