Перейти к содержимому


Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров

Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров, промышленный форум номер один в России и СНГ. Регистрация открыта для всех, поэтому зарегистрируйтесь и принимайте участие в дискуссиях прямо сейчас! Вход Регистрация

обмен опытом: визиты на предприятия

обмен опытом

  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме еще нет ответов

#1 Сергей Жишкевич

    Управление Производством

  • Эксперт UP-PRO.RU
  • PipPipPipPipPip
  • 1 011 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 11:12

Коллеги, добрый день!

К нам в редакцию портала "Управление производством" регулярно приходят письма "подскажите, на какое предприятие стоило бы поехать, чтобы посмотреть, как у них работает то-то, в ответ мы им готовы показать, как у нас работает, например, это", причем темы называются очень и очень разные.

А почему бы не попробовать организовать все это здесь, в рамках Сообщества производственных менеджеров?

Если Вы представляете производственное предприятие, Вы можете указать, какое предприятие представляете, что именно Вам интересно, и что Вы можете предложить взамен, а мы опубликуем это не только на форуме, но и в рассылках по членам Сообщества, и заинтересовавшиеся коллеги смогут связаться с Вами через личные сообщения в Сообществе.

Кроме этого, мы можем опубликовать Ваши статьи-отчеты о визитах на другие предприятия, и статьи о том, что Вы готовы показать на вашем предприятии - уверен, они будут интересны многим Вашим коллегам.

Небольшое уточнение для профессиональных организаторов бизнес-туров, кайдзен-туров, стажировок и других аналогичных мероприятий, а также организующих визиты к своим клиентам для рекламы реализованных консалтинговых, ИТ, инжиниринговых и т.п. проектов - вся информация, содержащая прямую или скрытую рекламу, публикуется на портале на коммерческой основе, если есть желание разместить такие материалы или инфо о мероприятиях - обращайтесь, обсудим.





1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей