Перейти к содержимому


Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров

Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров, промышленный форум номер один в России и СНГ. Регистрация открыта для всех, поэтому зарегистрируйтесь и принимайте участие в дискуссиях прямо сейчас! Вход Регистрация

Итоги внедрения бережливого производства в вашей компании за 2015 г.

бережливое производство

  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме еще нет ответов

#1 Сергей Жишкевич

    Управление Производством

  • Эксперт UP-PRO.RU
  • PipPipPipPipPip
  • 1 017 Сообщений:

Отправлено 29 Февраль 2016 - 11:13

Уважаемые коллеги,

Большинство предприятий и холдингов уже подвели итоги внедрения бережливого производства или развития производственной системы за 2015 год. Нам, редакции портала "Управление производством", однозначно интересны материалы по этой теме: это могут быть статьи не только о том, что было сделано за год, акценты могут быть поставлены на реализованные проекты, или организацию системной работы, или внедрение конкретных инструментов - на то, что Вы сами считаете главными достижениями в этом направлении за прошедший год, а если нужно для интересного материала - и за больший срок.

Ваши статьи будут опубликованы на портале или в альманахе "Управление производством" - это хорошая возможность продемонстрировать широкой аудитории успехи и опыт вашей компании в развитии производственной системы, внедрении бережливого производства, повышении операционной эффективности и производительности труда, вовлечении сотрудников в процесс непрерывных улучшений.

Ваши статьи Вы можете отправить нам в редакцию на эл. адрес editor@up-pro.ru

Краткие итоги-2015 могут быть опубликованы Вами и в этой ветке, они тоже будут интересны многим вашим коллегам.





1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей