Перейти к содержимому


Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров

Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров, промышленный форум номер один в России и СНГ. Регистрация открыта для всех, поэтому зарегистрируйтесь и принимайте участие в дискуссиях прямо сейчас! Вход Регистрация

Логистические процессы снабжения компании "Камаз"

#Камаз

1 сообщений в этой теме

#1 Михаил Абрамов

  • Сообщество UP-PRO.RU
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 03:12

Уважаемые форумчане, добрый день!

Учебный год в самом разгаре, и я, будучи студентом 4-го курса экономического факультета, пишу дипломную работу.. Долго размышлял, какую тему лучше взять, чтобы и писать было интересно, и новое что-то узнать.. Мне очень интересна логистика.


Так как мое хобби связано с автомобилестроением и, признаться честно, очень бы хотелось дальше в этом бизнесе работать, принял решение написать работу, посвященную оптимизации логистических процессов компании "Камаз". Но, к сожалению, информации о том, как устроены данные логистические процессы снабжения предприятия автомобильными комплектующими нигде не могу найти...

Пожалуйста, друзья, если кто-то из вас обладает информацией (и если ей можно поделиться) об организации процесса закупок, или кто-то работает в данной сфере, поделитесь Изображение

Буду вам очень признателен!

Большое спасибо за ответы!


#2 Сергей Жишкевич

    Управление Производством

  • Эксперт UP-PRO.RU
  • PipPipPipPipPip
  • 1 013 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 09:40

Закупки на КАМАЗе: никаких секретов

Категорийный менеджмент в закупках как инструмент повышения эффективности снабжения предприятия: Опыт ОАО «КАМАЗ»

Логистика КАМАЗа: время движения

Канбан на КАМАЗе: Поезд приходит по расписанию

Проект «Снижение транспортных затрат по межзаводским перевозкам ОАО «КАМАЗ»

в соответствующей рубрике на портале еще материалы присутствуют.





1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей