Перейти к содержимому


Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров

Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров, промышленный форум номер один в России и СНГ. Регистрация открыта для всех, поэтому зарегистрируйтесь и принимайте участие в дискуссиях прямо сейчас! Вход Регистрация

Кто достоин войти в список 100 лучших производственных менеджеров (2015)?

индустриальная элита России

  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме еще нет ответов

#1 Сергей Жишкевич

    Управление Производством

  • Эксперт UP-PRO.RU
  • PipPipPipPipPip
  • 1 017 Сообщений:

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 12:31

Коллеги!

Деловой портал "Управление производством" уже в четвертый раз проводит Рейтинг «Индустриальная элита России - 100 лучших производственных менеджеров».

Кто они, профессионалы экстра-класса, успешно руководящие своими компаниями и в сложные времена? Открывающие новые заводы и производства? Существенно поднимающие эффективность своих предприятий? Инициаторы и лидеры проектов, стратегически важных для их компаний, отрасли, региона, страны - без энергии и воли которых эти проекты могли бы просто не состояться или быть совсем другими?

Известны ли их имена бизнес-сообществу? Увы, далеко не всегда. Мы считаем своим долгом исправить эту ситуацию, и именно для этого проводим этот рейтинг.

В этом году, кроме опросов победителей и кандидатов предыдущих рейтингов, мы решили собрать мнения и членов Сообщества производственных менеджеров, и предложить Вам высказать свое мнение - кого именно Вы считаете лучшими? Назовите, пожалуйста, от 1 до 10 кандидатов в Индустриальную элиту России (ФИО, должность, компания), свое мнение Вы можете высказать прямо здесь, на форуме, или прислать на эл.адрес info@up-pro.ru с пометкой "Индустриальная элита".

Как всегда, будем благодарны также и за Ваши идеи и предложения. Ваше мнение важно для нас!





1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей