Jump to content


Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров

Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров, промышленный форум номер один в России и СНГ. Регистрация открыта для всех, поэтому зарегистрируйтесь и принимайте участие в дискуссиях прямо сейчас! Вход Регистрация

Примите участие: проект «Виртуальный ЛИН-тур»!

бережливое производство кайдзен рацпредложения ЛИН производственная система

  • You cannot reply to this topic
No replies to this topic

#1 Сергей Жишкевич

    Управление Производством

  • Эксперт UP-PRO.RU
  • PipPipPipPipPip
  • 1,011 posts

Posted 04 March 2021 - 12:34 PM

Пандемия внесла свои ограничения, возможностей посетить предприятия и изучить опыт коллег стало значительно меньше. Принять гостей и показать им свои наработки и успехи тоже стало заметно сложнее. Для того, чтобы убрать эти границы, и создан наш проект «Виртуальный ЛИН-тур».

У вас есть завершенные проекты? Наработан интересный опыт? Бережливое производство, производственная или бизнес-система, кайдзен и рационализаторство, ТОиР, операционная эффективность – сферы ваших интересов? Мы готовы опубликовать ваши истории успеха в номерах нашего альманаха «Управление производством» - о вашем опыте и профессионализме узнают тысячи коллег.

Если вы проводили экскурсии для гостей вашего предприятия или у вас уже есть подготовленные презентации, то это может послужить хорошим подспорьем для вашего рассказа.

Вам нужен хороший пример, как можно рассказать о своем опыте? Мы подготовили для вас десять примеров виртуальных туров, которые помогут получить представление об этом интересном формате (см. ссылку): Примите участие: проект «Виртуальный ЛИН-тур»!

Если будет нужна помощь наших журналистов в определении тематики, концепции и финальном оформлении вашей статьи – поможем!

Все статьи, подходящие по тематике и не содержащие рекламу, будут опубликованы в альманахе «Управление производством» или на портале. Публикация бесплатна, срок подачи материалов не ограничен.

Ждем ваши статьи, вопросы и предложения! Вы можете присылать их на адрес info@up-pro.ru (просьба указать тему письма – «Виртуальный ЛИН-тур»).





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users