Jump to content


Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров

Добро пожаловать в Сообщество производственных менеджеров, промышленный форум номер один в России и СНГ. Регистрация открыта для всех, поэтому зарегистрируйтесь и принимайте участие в дискуссиях прямо сейчас! Вход Регистрация

Конструктивная критика Лин


92 replies to this topic

#91 Владимир Токарев

    КЦ "Русский менеджмент"

  • Эксперт UP-PRO.RU
  • PipPipPipPip
  • 296 posts

Posted 20 July 2015 - 03:19 AM

Предложение к Вам, Михаил, у меня "организационное":

1. "закрыть" обсуждение в этой ветке в силу громоздкости (даже нам приходится перелистывать огромное число страниц обсуждения).

2. Открыть в продолжение две новые ветки по теме:

2.1. "Конструктивная критика инструментов Лин" - это сделаю я. Как видите, я уточняю название, как более соответствующее моей критике. Буду признателен за Вашу оценку такой критики в ветке "Конструктивная критика инструментов Лин" (2).

2.2. Вторую ветку я предлагаю открыть Вам, название предлагать не буду - Вы лучше знаете свою тему бережливого потребления.
В свою очередь, буду рад выступить оппонентом по Вашей теме - информации достаточно, чтобы выступить с оценкой Ваших идей (с конструктивной их критикой).

#92 Михаил Трофименко

    ООО АСК "Кристалл"

  • Сообщество UP-PRO.RU
  • PipPipPipPip
  • 312 posts

Posted 20 July 2015 - 10:15 AM

Не возражаю. Насколько я понимаю, есть ещё одна тема интересная Вам, да мне тоже - наш взгляд на базовые понятия, такие как: производительность труда, разделение труда, производственные и общественные отношения, в связи с закономерностями развития.
С уважением.

#93 Владимир Токарев

    КЦ "Русский менеджмент"

  • Эксперт UP-PRO.RU
  • PipPipPipPip
  • 296 posts

Posted 20 July 2015 - 11:01 AM

Отлично. Тогда приступаем:
1. Вот ссылка на продолжение – но там пока только "протокол о намерениях", а не новая критика -
http://www.up-pro.ru..._1945#entry1945

2. Жду, Михаил, Вашу ветку, планирую начать с нее.

3. Что касается тем:
производительность труда – то в этой теме доверяюсь мнениям экспертов, не планирую обсуждать
разделение труда - тема архи - интересна, но надеюсь обсудить в рамках Вашей ветки, что Вы любезно согласились открыть.
производственные и общественные отношения - как и по теме производительности, доверяю экспертам, так как экспертом по теме не являюсь.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users