←  Прочее

Сообщество производственных менеджеров

»

Бесплатное размещение

фоторгафия Павел Денискин 10 сен 2012

Добрый день! Подскажите, имеется ли возможность бесплатного размещения информации на Вашем портале?
Ответить

фоторгафия Сергей Жишкевич 10 сен 2012

Качественные материалы нерекламного характера (методические, аналитические, шаблоны, рабочие формы, проектные документы и т.п.), соответствующие тематике нашего портала, мы всегда готовы разместить в Библиотеке портала на некоммерческой основе.
Ответить

фоторгафия Никита Рожков 11 сен 2012

Хотел спросить, могут ли вам быть полезными мои вебинары по методике 5С и визуализации?
Ответить

фоторгафия Сергей Жишкевич 11 сен 2012

Все коммерческие и пиар- материалы мы размещаем, соответственно, на коммерческой основе. Это могут быть уроки для проекта "Школа производственного менеджера", размещение инфо о мероприятиях (конференциях, вебинарах и т.д.) в Календаре мероприятий, Новостях и в рассылках по подписчикам, интервью и статьи с явной или скрытой рекламой (о реализованных проектах, или Ваших подходах и опыте применения конкретных инструментов, например), Ваши видеоматериалы в Industrial TV, сервис "Партнер рубрики" (например, Производственные системы или Бережливое производство"), да и многое другое - возможностей для продвижения на портале создано действительно много.
Ответить

фоторгафия Сергей Жишкевич 29 авг 2013

Статьи Вы можете присылать нам прямо с Вашего личного кабинета (открывается после регистрации на портале) - людям часто хочется больше узнать об авторе и связаться с ним.

Лучшие статьи с фото автора публикуются на главной странице портала, анонсируются в соцсетях и рассылке по подписчикам портала.
Ответить